Молодость и красота: ревитализация кожи лица

revitalizatsiya-kozhi-litsa-seoКаждая женщина хочет выглядеть молодо и красиво, но со временем старость берет свое, и уход обычными кремами не помогает. Поддерживать красоту становится сложнее, а это указывает на то, что самое время  воспользоваться специальными процедурами по восстановлению кожных покровов. Среди общего количества методик, наиболее действенной является ревитализация кожи лица.

Это инъекционная технология, которая  останавливает старение клеток кожи на длительное время. Отметим, что процедура практически не имеет побочных эффектов при ее правильном выполнении и является полностью безопасной. Инъекции вводят при помощи специальных расходных элементов, которые не вызывают боли и не оставляют повреждений на коже.

Основой вводимого раствора является гиалуроновая кислота, которую врач-косметолог внедряет в самые проблемные участки кожи. Заметим, что данный компонент вырабатывается организмом самостоятельно, но с возрастом в недостаточном количестве, это ведет к сухости и появлению морщин.

Ревитализация кожи лица позволяет в быстрые сроки решить данную проблему. Кожные покровы снова приобретут здоровый внешний вид, эластичность и мягкость. Процедура проводится в комплексе, поэтому эффект проявляется через 2-3 сеанса. Количество процедур назначается косметологом после осмотра и личной беседы, на которую вы можете записаться в нашей клинике.

Сеансы проводятся в промежутке в 2 недели. Сама процедура проводится быстро, не дольше 15 минут. Доверить введение инъекции можно только профессиональным врачам, которые имеют специальный сертификат. При неправильном проведенном комплексе (работа не профессионального косметолога) могут появиться проблемы с эпидермисом, вместо его восстановления.

При консультации с врачом уточняйте, что входит в коктейль ревитализации кожи лица. Обычно в нем должны находиться такие средства, как галуриновая кислота, очищенная вода и стабилизаторы на подобии маннитола. В нашей клинике применяются только сертифицированные составы, которые помогут восстановить молодость кожи лица.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.